отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где скачать Remote Camera Control для Sony a290?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
pinkzombie
Посетитель

Где скачать Remote Camera Control для Sony a290?

Здравствуйте, у меня аппарат sony a290, решила заняться "stop motion" . Хотелось бы выводить фотографии сразу на ноут с подключенным фотоаппаратом, вроде как для этой цели нужна функция Remote Camera Control. Не могу ни где найти ответы: возможна ли она на моей модели фотоаппарата, где ее можно скачать?! Была бы очень благодарна за совет...

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен для того чтобы пользователи быстрее поняли суть проблемы. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, дистанционное управление камерой с ПК возможно только для модели DSLR-A700.

Для бюджетных моделей зеркалок Sony Alpha такая возможность не предусмотрена в принципе.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, дистанционное управление камерой с ПК возможно только для модели DSLR-A700.

Для бюджетных моделей зеркалок Sony Alpha такая возможность не предусмотрена в принципе.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
pinkzombie
Посетитель

Понятно, спасибо за ответ

profile.country.RU.title
avesniat
Новый

pinkzombie, для stop motion, если ради этого вы не готовы покупать более подходящую камеру, вам для начала хватило бы штатива (или струбцины) и спускового тросика (remote control). Конечно, сразу выводить фотографии на ноут, и удобнее и надежнее, но не обязательно. Снимали же раньше stop motion на пленку, а там результат можно было посмотреть только на следующий день, после проявки и печати...

Для контроля резкозти и экспозиции можно прямо к камере подключить внешний монитор/телевизор ( к сожалению, с вашей камеры увидеть можно только отснятые кадры).

Message was edited by: avesniat

Message was edited by: avesniat