отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Беда с клавиатурой

profile.country.RU.title
NValentina
Новый

Беда с клавиатурой

Добрый день!

Для начала, ноутбук Vaio (VPCEA4M1R), пару дней назад начались чудеса в виде саманабирщихся букв в любое поле поиска ( в основном это буквы Ю,Й,С и запятой), постоянный звон и подрагивание мышки😡 не говоря уже про сложно со вводом пароля ( ну да ладно черт с ним😑). Не могла понять причину такого сбоя, грешила на обновления виндовс (многие сталкивались с такой проблемой), удалила обновления - не помогло, установила обновления - остались только значки папок (исчезли названия ***** 🤬) тоже не помогло, опять удалила. Испробовала все возможные комбинации которые нашла в инете - полный 0. Ну не совсем полный, не в каждой строке поиска что то теперь набирается, хоть на этом спасибо 😊 и писка нет)  но тем не менее на всей клавиатуре сейчас печатаются только буквы - И Л С Ы Й Е П Ш З Х Ъ Н Г К, цифры 1 2 5 6 7 8 - вот и все, до чего докатился мой словарный запас. Причём на некоторых кнопках печатаются одинаковые буквы 🙄 в большинстве случаев это буквы И С, а ещё в поиске появляется буква Ю ( Которая появляется из ниоткуда 😳 потому что на клаве я её так и не нашла).

Если короче, то причину такого поведения своего старичка я обнаружила только сегодня, и знаете, что это 😶 барабанная дробь🥁... правильно!!! В моё отсутствие мать его!!! ПРОПЫЛЕСОСИЛИ!!!! (Мне не хватает смайла бьющегося головой об стену (представили)) ещё и вырвали буквы Ы ( ну да ладно не особо она и важна).

А теперь вопрос, есть ли способ реанимировать клавиатуру или нести сразу в СЦ? 
Заранее спасибо)

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

СЦ, IMHO.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У меня подозрение, что что-то забилось между клавишами. Попробуйте его аккуратно пропылесосить ещё раз (но так, чтоб пылесос не высосал кнопки:)) и попробуйте мягкой кисточкой прочистить пространство между кнопками. 

 

П.С. пылесосить ноут и его отверстия полезно (с учётом, что это делается без остервенения), т.к. удаляются крошки, пыль...

OM NAMAH SHIVAYA