отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает EDR на VAIO VPC-W21S1R

profile.country.uk_UA.title
SaimoN23
Посетитель

Не работает EDR на VAIO VPC-W21S1R

Помогите!!! Тону в гневе отрицательных эмоций!!!! :smileyangry::smileyangry::smileyangry:

Нетбук Sony VAIO VPC-W21S1R/T, Windows 7 Ultimate (Bluetoth 2.1 + EDR Broadcom (FOXCONN-T77H114-BCM2070). http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/specifications/index.aspx?m=VPCW21S1R_T&l=ru_RU )

Подключил гарнитуру Sony Ericsson MW600. Ноут ее определяет подключает, но не видит ее как блютус-аудиоустройство. ((( Такое ощущение, что у меня в ноуте нет поддержки EDR, хотя это не так. Захожу в свойства данного оборудования (MW600) и определяются на ноуте к этой гарнитуре следующие функции: Bluetooth AV, Bluetooth Hands-free, Bluetooth Headset, Bluetooth Remote Control и самое главное и непонятная функция Not Supported Bluetooth Function!!!??? По идее это, наверное, и должна быть функция EDR.  В службах отображается и стоят галочки на SEMC HLA, Беспроводная телефонная связь, Головной телефон, Приемник аудио, Удаленное управление. В диспетчере оборудования никак не отображается как блютус гарнитура или еще каким-то образом. Я уже не знаю что делать, нервов не хватает... Драйвера самые последние ставил Broadcom 6.4.0.901 за 01.12.2010. Еще что нужно чтобы она заработала НЕ ЗНАЮ!!! (((

Как-то пробовал следующее: отключил в диспетчере устройств этот блютус модуль и воткнул в USB блютус адаптер Canyon/ Никакие драйвера на него не ставил, винда сама свои подтянула. И с этой посторонней гарнитурой все заработало нормально. А вот с моим встроенным блютус устройством не хочет - ПАДЛА!

Message was edited by: SaimoN23

0 ОТВЕТОВ 0