отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с видеокартой или экраном у Sony Vaio VGN-Z51MRG

profile.country.ru_RU.title
dwells
Посетитель

Проблема с видеокартой или экраном у Sony Vaio VGN-Z51MRG

Братцы, умоляю помочь, больше нет сил бороться с врагом :slight_frown:

Итак, ноутбук Sony Vaio VGN-Z51MRG, куплен 2 года назад и 2 года я сражаюсь с ним :slight_frown:

Дело в том, что я сразу даунгрейдился на ХР. У меня постоянная проблема: когда я ноутбук переключается с сетевого питания на батарейки, у него яркость регулируется на максимум.

Казалось бы, это можно исправить через Vaio Power Management - нет, не получается. Если я выставляю там яркость экрана "без изменений", то все равно при вытаскивании шнура яркость становится больше. Единственный вариант - это задать там уровень яркости, но, во-первых, меня не устраивает шкала увеличения яркости, (2 слишком темно, 3 - слишком ярко), а во-вторых (и это самое главное) периодически эта настройка слетает и приходится переустанавливать винду заново (!!!)

Я понимаю, что это глюк дров под ХР, и у меня такой вопрос:

какие есть варианты в Windows ХР в ноутбуке Sony Vaio VGN-Z51MRG отключения управлением яркостью экрана в зависимости от источника питания?

Первый - Vaio Power Management, он не работает правильно. После его удаления какой-то софт продолжает увеличивать яркость экрана. Настроек в видеокарте на эту тему нет, в биосе тоже... Кто мой невидимый враг, подскажите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ 0