отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VGN - P11ZR - диск восстановления. HELP !!!

vlapa
Посетитель

VGN - P11ZR - диск восстановления. HELP !!!

Диск восстановления (рекавери)для VGN-P11ZR - очень нужен.
После установок - переустановок XP, Linux, и "танцев с бубном" (полное отсутствие драйверов и поддержки)- решил восстановить Vista, но свой диск не создал, очень хочется вернуть все в первозданное состояние (хотя Vista - категорически не нравиться!!!!!!!!!!!!), но к сожалению Sony выбора не дает - равно как и не комплектует ноутбуки - рекавери дисками - неужели это так сложно?????????????).
Диск-готов купить за разумные деньги.
P.s. Ноутбук полностью устраивает - если бы не Vista, не как к ней не привыкну, да и тормозит сильно, очень нравиться Linux (Ubuntu)-но многих драйверов просто не нашел, в частности драйвера видеокарты-я начинающий Линуксовод, да и хочется использовать все возможности: 3G, GPS.
Честно говоря не ожидал что у большого кол-ва пользователей будет такая же проблема (с восстановлением).
Sony - ПРОСНИТЕСЬ !!! - очень нужна поддержка (драйвера и утилиты) для XP, и наличие в коробке (при покупке) Рекавери диска!!!
Это могло бы сильно разгрузить форум - каждое 3-5 сообщение так или иначе про восстановление системы.
Прошу прошения за эмоции - но за две недели ноутбуком так толком и не пользовался (конечно виноват САМ !!!) - но до этого (с другими ноутами) таких проблем у меня не было !
Заранее благодарен за помощь ! (Если конечно кто-то откликнется).

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

С Вас пара балванков, и после 8 я обитаю в районе Беларика. Дальше детали на личку.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Marsel121
Посетитель

пришлите пожалуйста диск рекавери для p11zr.

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

См. личку. :slight_smile: