отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

BDV E880

profile.country.RU.title
Solovey-rus
Новый

BDV E880

У меня видимо слетела прошивка. Не загружается главное меню- серый фон после заставки Blu-ray, привод диска не открывается. Пр нажатии на сенсорные кнопки на панели - надпись Locked. Есть какой то Hard reset ? или можно прошить по usb?

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Solovey-rus  написал (-а):

У меня видимо слетела прошивка. Не загружается главное меню- серый фон после заставки Blu-ray, привод диска не открывается. Пр нажатии на сенсорные кнопки на панели - надпись Locked. Есть какой то Hard reset ? или можно прошить по usb?


Добро пожаловать на форум,

... жалковато, конечно, но применительно к данной модели Аппаратный сброс (Hard reset)  не предусмотрен :frowning2: , только - Программный сброс при доступности меню :wink: , за деталями см. с.73 -инструкции со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4261/42613881M.pdf


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Solovey-rus
Новый

Ремонту он подлежит надеюсь? Какие рекомендации?

profile.country.RU.title
Solovey-rus
Новый

можно прошить по usb?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Solovey-rus  написал (-а):

Ремонту он подлежит надеюсь? Какие рекомендации?



@Solovey-rus  написал (-а):

можно прошить по usb?


... однако, не через USB :wink: , а если повезет, то можно попробовать загрузить обновление на комп (рекомендуется использовать следующие ОС: Windows Vista, или Windows 7), записать его на чистый CD-R-диск и затем передать на ДК, за деталями см. официальную страницу обновления прошивки, тут:

https://www.sony.ru/electronics/support/home-theater-blu-ray-home-theater-systems/bdv-e880/downloads...

 

... а делее - только АСЦ :frowning2: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Solovey-rus
Новый


@igorillo  написал (-а):

@Solovey-rus  написал (-а):

У меня видимо слетела прошивка. Не загружается главное меню- серый фон после заставки Blu-ray, привод диска не открывается. Пр нажатии на сенсорные кнопки на панели - надпись Locked. Есть какой то Hard reset ? или можно прошить по usb?


Добро пожаловать на форум,

... жалковато, конечно, но применительно к данной модели Аппаратный сброс (Hard reset)  не предусмотрен :frowning2: , только - Программный сброс при доступности меню :wink: , за деталями см. с.73 -инструкции со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4261/42613881M.pdf


Успехов :victory:...



Уже собрался писать Файлы на болванку. Так ведь привод у меня не открывается ! Болванку не вставить  в дк(

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Solovey-rus  написал (-а):

Уже собрался писать Файлы на болванку. Так ведь привод у меня не открывается ! Болванку не вставить  в дк(


... c'est la vie, коллега @Solovey-rus  ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).