отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как подключить пк к домашнему кинотеатру

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
adil89
Новый

Как подключить пк к домашнему кинотеатру

Добрый день всем. У меня такой вопрос.

Есть домашний кинотеатр Sony bdv-e6100 и есть и есть компьютер где установлена программа с караоке, когда подключаю его (ПК) с помощью RCA у меня звук все идет но пульт перестает работает выдавая сообщение No Function и ничего не могу включить, не работают также микрофоны которые подключены к Домашнему кинотеатру. Подскажите как можно решить проблему через что можно подключится чтобы все работало идеально. 

Поможет ли оптический кабель?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@adil89  написал (-а):

Добрый день всем. У меня такой вопрос.

Есть домашний кинотеатр Sony bdv-e6100 и есть и есть компьютер где установлена программа с караоке, когда подключаю его (ПК) с помощью RCA у меня звук все идет но пульт перестает работает выдавая сообщение No Function и ничего не могу включить, не работают также микрофоны которые подключены к Домашнему кинотеатру. Подскажите как можно решить проблему через что можно подключится чтобы все работало идеально. 

Поможет ли оптический кабель?


Добро пожаловать на форум,

... однако, придерживаясь существенной оговорки кас. функции Караоке  на с.35 из pdf-инструкции к Вашму ДК модели BDV-E6100 :point_down: :

"Караоке можно использовать только с функцией “BD/DVD” (включая воспроизведение материала через сеть) или USB🤓 , и этим все сказано.


Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@adil89  написал (-а):

Добрый день всем. У меня такой вопрос.

Есть домашний кинотеатр Sony bdv-e6100 и есть и есть компьютер где установлена программа с караоке, когда подключаю его (ПК) с помощью RCA у меня звук все идет но пульт перестает работает выдавая сообщение No Function и ничего не могу включить, не работают также микрофоны которые подключены к Домашнему кинотеатру. Подскажите как можно решить проблему через что можно подключится чтобы все работало идеально. 

Поможет ли оптический кабель?


Добро пожаловать на форум,

... однако, придерживаясь существенной оговорки кас. функции Караоке  на с.35 из pdf-инструкции к Вашму ДК модели BDV-E6100 :point_down: :

"Караоке можно использовать только с функцией “BD/DVD” (включая воспроизведение материала через сеть) или USB🤓 , и этим все сказано.


Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).