отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

греется ноутбук

profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

греется ноутбук

ноут sony VGN SZ2 XRP/C
греется оч сильно, особенно слева снизу,
подскажите как проанализировать что случилось?

38 ОТВЕТ 38
SteX
Посетитель

ноут sony VGN SZ2 XRP/C
греется оч сильно, особенно слева снизу,
подскажите как проанализировать что случилось?

А ты в последнии игрушки не играй, и он не будет греться!!!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Не, а нафиг тогда было его покупать? Не знаю, как остальные - для меня это планировался как насколько возможно самая компактная замена домашнего пк, которую можно брать везде. Поэтому и должен он использоваться по максимуму своих возможностей.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

Не, а нафиг тогда было его покупать? Не знаю, как остальные - для меня это планировался как насколько возможно самая компактная замена домашнего пк, которую можно брать везде. Поэтому и должен он использоваться по максимуму своих возможностей.

угу
да и греется он и без игрушек неплохо.
опять включил обогреватель =(
надо видимо в сервис нести +(

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

В принципе заметил, что он значительно меньше греется, если ставить в режим STAMINA. Но это всё равно врядли решение.

Ashen, ты если понесёшь в ремонт - отпишись, что тебе там сказали на тему обогрева ноута.

OM NAMAH SHIVAYA
SteX
Посетитель

Вы бы ещё кризис на нём запустили на полной графе, что мало вероятно)Конешно будет греться если запускать игрушки которые требуют много ресурсов!!!

profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

stex, боюсь вызвать гнев модератора, но тем не менее - ты тупой?
цитирую себя "да и греется он и без игрушек неплохо"
читать научись и перестань флудить, пожалуйста

SteX
Посетитель

stex, боюсь вызвать гнев модератора, но тем не менее - ты тупой?
цитирую себя "да и греется он и без игрушек неплохо"
читать научись и перестань флудить, пожалуйста
А ты мозги купи, а потом подумай почему он может греться!
Используются ресурсы!Не зависимо от игр-это для особо умных!...Возможно имеется вирус!...Слишком долго находится в рабочем режиме..Причин куча по которым он может грется!!!Столько бессмысленных сообщений и ни одного предположения...И кто из нас флудер Ashen?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Слушайте, хорош уже. Всё греется, просто некоторые модели (серии) меньше, некоторые больше при одной и одной и той же комплектации. Вопрос был в том, что это вызвано недоработкой конструктива у SZ или это дефект конкретного ноута (в данном случае с этим сталкнулись несколько человек). Так как после покупки моего ноута некоторое время я не замечал того, что он нагревается (что скорее говорит о том, что ноут не сильно нагревался), а сейчас явно ощущается нагрев, хочется узнать, что у других с этой моделью.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

да я думаю конкретно в моем случае все это связано с неработающим(и иногда включающемся) каком-то там вентиляторе.
когда дойду до сервиса пока не знаю, попробую сдать.
PS. меня пугают такие люди как stex, откуда такая неадекватность?

punisherspb
Посетитель

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
А ты на возраст Stex в профиле посмотри. В 18-19 лет мы все были такие колючие :laughing: