отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

греется ноутбук

profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

греется ноутбук

ноут sony VGN SZ2 XRP/C
греется оч сильно, особенно слева снизу,
подскажите как проанализировать что случилось?

38 ОТВЕТ 38
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Печальные перспективы...

Сейчас написал на сайт e-link support, посмотрим, что они ответят

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

ну что, товарищи

как там ноут из ремонта?
что по времени этот ремонт?

и еще вопрос
какие документы требуются для подтверждения гарантии?
(что конкретно нести ремонтникам)
видимо придется сдавать =(

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Да походу только гарантия. Я решил свой отдавать в сервис. Вентилятор стал вообще нереально гудеть:-(

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Решил отдать под конец гарантийного срока в ремонт, чтоб починили. Ноут пробыл там 3 недели, говорят, что меняли вентилятор, так как тот сильно запылился. Получив ноут обратно, когда пришёл домой, заметил, что переключитель СТАМИНА/СПИИД не двигался вообще: когда собирали нотут не вставили переключатель нормально в пазы. Ехать обратно в сервис обламывало, сам вскрывал и доделывал.
Так что, кто будет нести ноут в "Серсо" внимательнее проверяйте перед тем, как забрать обратно.

OM NAMAH SHIVAYA
NeTv1L
Посетитель

это еще не страшно, мой сони так нагрелся что помоему сгорел, уже улетел в сервис центр по гарантии, через 2 недели только скажут что с ним, в близжайшем сервис центре сказали что по признакам накрылась материнская плата... жгло очь сильно, горячий воздух даже после пропылесосивания был такой же... надо чето с этим делать... либо кулер в 2 раза мощнее, либо водное охлаждение

profile.country.ru_RU.title
KhlEug
Новый

вобщем жопа
отдал через магазин в сервисцентр ноут, и судя по всему они его потеряли.
теперь я суперобладатель мегабольшого коммуникатора toshiba portege r400 который мне выдали в зачет суммы за которую я покупал Вайо.
я очень расстроен. прощаюсь с вами на полтора-два года.
если потом не передумаю вайо брать )

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Опа! А почему не взяли деньгами и новый купить?:(

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
orsobear
Посетитель

Парни у меня VPCF13E1R/H когда начинает гудеть кулер у меня всё начинает очень сильно тормозить.Это нормально?

Message was edited by: orsobear

Message was edited by: orsobear

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Нет, то, что кулер гудит - не нормально (хотя, если он громко выдувает воздух - может и быть ничего страшного). Попробуйте пропылесосить ламели ноута через отверстия, если не поможет - идите в сервисный центр.

Ну, кроме того, можно попутно посмотреть отчего это происходит - если система сильно загружена, то это тоже нормальный процесс теплоотвода.

OM NAMAH SHIVAYA