отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Recovery vpc-z21z9r

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Pear363
Исследователь

Recovery vpc-z21z9r

Здравствуйте, недавно мной на барахолке был приобретен ноутбук Sony Vaio vpc-z21z9r. Предыдущим владельцем на нем была установлена 10 винда. После где-то 2 недель пользования сей устройством начали выползать косяки в виде самовольном отключение устройств в диспетчере устройств. Решил сделать откат до родной семёрки, чтобы был чистенькой прям как из коробки. Полез смотреть разделы и выяснилось что нынешняя винда была установлена с форматированием всех разделов, и как итог рекавери я там не нашел. Вопрос заключается в следующем, может кто поделиться дисками восстановления для данной модели. На просторах интернета ничего не откопал, а в сервисном центре с меня потребовали 1500. Прошу откликнуться тех кто может помочь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Есть вероятность, что эти 3 образа подойдут, если у кого то еще запущена их раздача..

Либо можно отдельно накатить OEM версию нужной семерки, активировать своим ключом и скачать нужные драйверы и софт.

Успехов!


[Сообщение отредактировано модератором, ссылки на пиратский контент недопустимы в этом Сообществе]

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Есть вероятность, что эти 3 образа подойдут, если у кого то еще запущена их раздача..

Либо можно отдельно накатить OEM версию нужной семерки, активировать своим ключом и скачать нужные драйверы и софт.

Успехов!


[Сообщение отредактировано модератором, ссылки на пиратский контент недопустимы в этом Сообществе]

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Pear363
Исследователь

Спасибо огромное, как сделаю отпишусь

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

[offtop]ЗЫ для модератора: я в курсе, что ссылки пиратский контент здесь запрещены, однако их подбирал специально без таблеток, только голые образы. Однако учту сей момент на будущее.

Ну да ладно, до целевого пользователя они, видимо, дошли :wink:[/offtop]

--------------------------------
Успехов!