отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vpceb3s1r touchpad

profile.country.ru_RU.title
tweekee
Посетитель

vpceb3s1r touchpad

vpceb3s1r перестала работать левая кнопка тачпада, двойной стук по тачпаду тоже не работает. Все остальное работает. мышка работает. все как описано на офиц сайте не помогает http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/search.jsp?DocId=50392&l=ru_RU&m=VPCE...

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
zuzinmmailru
Посетитель

К большому сожалению это не ответ а сочуствие( у меня случилась точно такая же проблема и победить я ее пока не могу,может ответы появились?

profile.country.ru_RU.title
tweekee
Посетитель

вообщем выход один нести в сервисный центр, чтоб заменяли тачпад, кажется это дефект, к сожелению, я брал ноут в москве, а вот у нас в городе нет не единого сервисного центра где могли бы сделать ремонт по гарантийному случаю. Поэтому я пока навремя, поскольку правая кнопка тачпада еще пока работает :smileyhappy:, присвоил ей двойной клик, он больше задействован при отключении мышки. Но опять таки это не решает полностью проблемы, чтобы перетащить что-либо уже никак невозможно :slight_frown:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Свяжитесь с сервисным центром, они занимаются ещё и доставкой из разных регионов при ремонте (во всяком случае раньше это делал Серсо).

OM NAMAH SHIVAYA